Обратная связь

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Обратная связь

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Обратная связь

Студенты факультета психологии ИГУМО живут насыщенной профессиональной жизнью. Помимо освоения профессии на учебных занятиях они участвуют в массе внеучебных психологических мероприятий, на которых продолжают углублять свои знания и оттачивать навыки. В этом учебном году в формате погружения в специальность работают две группы: одна – по программе «Тренинг тренеров», вторая – по программе «Группа профессионального роста».

Тренинг тренеров в Институте гуманитарного образования и информационных технологий уже третий год ведет заведующая кафедрой социальной психологии, кандидат психологических наук Ю.Л. Сорокина. Студенты, которые проходят у нее подготовку, уже успели стать настоящими профи. Они активно помогают в проведении психологической работы в институте: успешно ведут тренинговые занятия с младшекурсниками, а в этом году будут работать еще и со студентами колледжа. Готовы они выйти в качестве тренеров и к абитуриентам, что им предстоит сделать уже в ближайшие выходные на Фестивале Знаний, стартующем в ИГУМО в эту субботу.

Группа профессионального роста продолжает свою работу с прошлого учебного года. Руководит ею декан факультета психологии, кандидат психологических наук, профессор Е.Н. Юрасова. Эта группа создана для работающих студентов, слушателей заочного и вечернего отделений факультета психологии, поэтому занятия в ней проходят по вечерам. В свою очередь студенты-заочники стараются помогать факультету, принимая участие в его рабочих проектах в качестве профессионалов, хотя их собственные рабочие графики довольно напряженные. Приобретенные в институте умения студенты проверяют уже на рабочих местах – в больницах, поликлиниках, школах и офисах, где потребность в психологической помощи ощущается весьма сильно.

Но не так уж важно, где студенты факультета психологии демонстрируют свои профессиональные компетенции. Важно, что они увлечены своей будущей профессией и с энтузиазмом включаются в деятельность по оказанию психологической помощи.

Наши группы открыты для новых участников! Ждем вас:

Тренинг тренеров (руководитель – Ю.Л. Сорокина): второй и четвертый четверг месяца, 16.15.

Группа профессионального роста (руководитель – Е.Н. Юрасова): второй и четвертый вторник месяца, 19.00.


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК