Стипендии ИГУМО – достойнейшим студентам института

Приказом по Институту гуманитарного образования и информационных технологий утвержден список стипендиатов на второй семестр 2010-2011 учебного года. Выбрать лучших, как всегда, было непросто. Студенты ИГУМО, в большинстве своем, умны, научно ориентированы, активны, инициативны, социально зрелы, имеют гражданскую позицию и «дружат» с морально-этическим кодексом.

Отдавая должное всему студенческому активу института, мы приносим свои поздравления студентам ИГУМО, признанным по итогам прошедшего полугодия самыми достойными:

Абрамова Татьяна – факультет театрального искусства (группа IV-ТДА);
Болотова Алина – факультет иностранных языков (группа 31Л);
Бражникова Валерия – юридический факультет (группа III-ЮДЮ);
Вахидова Гюлсада – юридический факультет (группа II-ЮДЮ);
Воробьева Анна – юридический факультет (группа V-ЮДЮ);
Габова Александра – факультет психологии (группа IV-ПдП1);
Горюшев Петр – факультет журналистики (группа IV-ЖДЖ1);
Зимина Татьяна – факультет журналистики (группа III-ЖДЖ1);
Карапетян Шушаник – факультет журналистики (группа II-ЖДЖ1);
Ковалева Виктория – юридический факультет (группа IV-ЮД);
Коновалова Светлана – факультет журналистики (группа III- ЖДЖ1);
Крупник Александр – факультет экономики и менеджмента (группа IV-ЭДЭ);
Лучина Анастасия – факультет рекламы и PR (группа IV-СДО1);
Оганесян Цовинар – факультет журналистики (группа III-ЖДЖ1);
Понамарев Денис – юридический факультет (группа V-ЮДЮ);
Попов Константин – юридический факультет (группа V-ЮДЮ);
Прянишникова Татьяна – факультет экономики и менеджмента (группа III-ЭДЭ);
Склярова Яна – факультет журналистики (группа III-ЖДЖ1);
Соколова Евгения – факультет иностранных языков (группа II-ЛДТ);
Шевчук Анастасия – факультет журналистики (группа III-ЖДЖ1);
Халикова Равшана – факультет театрального искусства (группа IV-ТДА);
Усенко Анна – факультет иностранных языков (группа V-ЛДТ);
Яковлева Александра – юридический факультет (группа II-ЮД).

Так держать!


Возврат к списку