все новости института

Праздник для первокурсника

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

2.jpg

Фотоальбом: Смотреть в Facebook / Смотреть в ВКонтакте / Смотреть на сайте ИГУМО

Никогда бы не подумала, что простое посвящение в первокурсники может стать таким масштабным и ярким мероприятием. И все же – факт! В ИГУМО к этому подошли со всей серьезностью, креативностью и полной отдачей. Старшие курсы подарили нам самый настоящий праздник, который, я уверена, мы будем вспоминать и после того, как покинем красочные стены института. 

3.jpg

4.jpg

Видеоролики, танцы, песни, сценки и конкурсы – чего там только не было! Прибавьте харизматичных ведущих, счастливые лица в зале, громкие овации, много-много смеха – и в сумме получите наше Посвящение в студенты. В зале царила невероятная атмосфера: хотелось танцевать, кричать, подпевать и хохотать до колик в животе. Эмоции переполняли! Мы почувствовали себя частью большой и дружной семьи, которая теперь уже официально приняла нас в свои ряды. 

5.jpg

6.jpg

Хочется сказать огромное спасибо каждому, кто принял участие в подготовке этого праздника. Ребята, вы такие молодцы! Трудно представить, сколько времени и сил вы потратили, чтобы порадовать нас. Надеюсь, что, когда придет наш черед готовить посвящение для нового поколения первокурсников, мы сделаем это не хуже. На такой пример хочется равняться! 

7.jpg

8.jpg

Но больше всего мне запомнились наши послания в будущее, написанные на простом листке в клеточку, наскоро вырванном из лекционной тетради. Как же забавно будет спустя четыре года прочитать о своих целях, стремлениях и пожеланиях, которые мы, еще совсем зеленые первокурсники, сформулировали для себя в самом начале пути. Может, это и покажется кому-то наивным, но я искренне верю, что все это действительно воплотится в жизнь и мечты станут реальностью.

Фотоальбом: Смотреть в Facebook / Смотреть в ВКонтакте / Смотреть на сайте ИГУМО

Юлия Голованова, студентка 1-го курса факультета журналистики, рекламы и PR ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее