все новости института

Открытие 6-го этажа

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

ОТКРЫТИЕ 6-го ЭТАЖА

ЩЕДРЫЙ ДАР НОВОГО ГОДА

Начало нового, 2008-го года, было ознаменовано для ИГУМО славным событием – институт «вырос» еще на один этаж. Подарок долгожданный, по-новогоднему щедрый и для студентов, и для преподавателей. Ведь контингент студентов год от года растет, и с учетом высоких требований руководства к организации образовательного процесса в уютных стенах ИГУМО стало тесновато.

Новый этаж – наше «седьмое небо» (вместе с цокольным он действительно седьмой) имеет просторные компьютерные классы, оснащенные техникой последнего поколения, лаборатории бизнес-инкубатора, работа в которых помогает обрести нынешним студентам, по истине, «рабочие крылья» и для полета мысли, и для профессионального пилотирования в современном пространстве, где высоко ценятся инновационные идеи и проекты.

Переехал на «седьмое небо» и деканат факультета социологии и PR, который готовит специалистов, способных формировать«атмосферу» в обществе, менять при необходимости «полюсы» общественного мнения. В общем, – «знатоков“ социума, владеющих профессиональным инструментарием знаний, самыми современными технологиями.

Под крышей» нашего института находятся отныне и «апартаменты» студенческого совета ИГУМО, «получившие прописку» в просторном рабочем кабинете начальника отдела по воспитательной работе С.Ю.Разина.


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее