все новости института

Новая инициатива студенческого актива ИГУМО!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Новая инициатива студенческого актива ИГУМО!

Совсем недавно состоялся круглый стол Научного студенческого общества «Распад СССР: уроки советской истории и современность». Одним из главных итогов круглого стола стала прозвучавшая в ряде выступлений идея о необходимости создания в Институте гуманитарного образования и информационных технологий постоянно действующего дискуссионного историко-политологического клуба. Эта идея, озвученная представителями молодого поколения, была поддержана и мэтрами института.

В ИГУМО не принято откладывать реализацию интересных проектов в долгий ящик, поэтому мы объявляем о начале формирования дискуссионного историко-политологического клуба.

Если вы любите размышлять, а не принимать всё на веру, если вам есть что сказать и вы хотите принять участие в дискуссиях по актуальным проблемам российской истории и политики, то это ваш клуб!

Всех желающих принять участие в работе историко-политологического дискуссионного клуба ИГУМО просим обращаться к начальнику отдела по воспитательной работе С.Ю. Разину (каб. 610).

Уверены, что «белые пятна истории» – не для студентов Института гуманитарного образования и информационных технологий!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее