все новости института

На старт, внимание, регистрируйся!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

СЛАЙДЕР-Молодежные-форумы1.jpg

Молодежные форумы – дверь в будущее 

Уникальная возможность для каждого молодого человека, который хочет стать профессионалом своего дела, завести много новых знакомств в любом уголке страны и просто проверить свои силы, – участие в молодежных образовательных форумах. Зарегистрировавшись в автоматизированной информационной системе «Молодежь России», вы сможете подать заявку на любой выбранный вами форум, не выходя из дома, в режиме онлайн.

Принять участие смогут студенты абсолютно разных направлений – от IT-сферы и управления до архитектуры и дизайна. В число самых крупномасштабных всероссийских образовательных форумов входят «Таврида», который проходит в Крыму на Бакальской косе для музыкантов, архитекторов, актеров, писателей и других творческих профессий со всей России и других стран (форумтаврида.рф, регистрация до 1 мая); «Территория смыслов» на Клязьме для молодых ученых, журналистов, политиков и депутатов (территориясмыслов.рф, регистрация до 1 мая); «Евразия» в г. Оренбурге (регистрация ориентировочно до 1 сентября); «Алтай. Точки роста» в г. Белокурихе (регистрация ориентировочно до 1 сентября) и многие другие. Каждый из них индивидуален и способен открыть перед своими участниками множество новых возможностей, развить их потенциал и передать бесценный опыт старших коллег младшему поколению. Это отличное подспорье для вашей будущей профессиональной деятельности.

Площадки молодежных форумов ежегодно собирают в одном месте тысячи специалистов, которые становятся одной командой, делятся друг с другом опытом, работают для достижения общей цели и получают массу положительных эмоций.

Зарегистрироваться для участия в молодежном форуме можно на сайте http://ais.fadm.gov.ru. Не упустите шанс стать частью истории своей страны! 

Мария Соломина, студентка 3-го курса факультета журналистики ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее