все новости института

Хэллоуин в ИГУМО

Хэллоуин в ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

смотреть фотоальбом

На один день институт превратился в обитель для героев фильмов ужаса и сказочной нечисти. Стены вуза были увешаны паутинами, изображениями летучих мышей и привидений, тематическими плакатами.

Атмосфера Хэллоуина чувствовалась с самого порога. Сразу после турникетов сказочные герои угощали всех входивших конфетами. На переменах из радио доносился устрашающий голос, зачитывавший жуткие истории. А в столовой выдавали запеканку из должников, гуляш «Месть декана» и много других необычных блюд.

x_02.jpg

Почти все студенты ИГУМО пришли в костюмах. А тем, кто не успел подготовиться, предлагали сделать грим. В кабинете 206 весь день работала фотозона, где можно было запечатлеть свой образ.

Ивент-команда под руководством режиссера Московского драматического театра «Постскриптум» Юлии Уразбаевой подготовила к Хэллоуину театрализованное представление с квестом. По сценарию ИГУМО захватили вампиры, куклы и другие персонажи, победить которых можно было только добром.

x_03.jpg

Главным событием дня стали дефиле и конкурс костюмов. В качестве членов жюри выступили ректор ИГУМО Марина Владимировна Волынкина, проректоры и деканы.

Обладатели лучших костюмов получили приглашение на мастер-класс по актерскому мастерству и билеты в театр от Юлии Уразбаевой, а также деканские баллы.

смотреть фотоальбом

x_04.jpgx_05.jpgx_06.jpgx_07.jpgx_08.jpg
OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg

Таким был Хэллоуин в этом году. Жутко веселый праздник оставил у студентов замечательные впечатления перед началом каникул.

ТЕКСТ
Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее