все новости института

ИГУМО в «кошки-мышки» не играет!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

ИГУМО в «кошки-мышки» не играет!

Серия скандалов в процессе зачисления абитуриентов-2011 в вузы Москвы подтвердила неутешительные факты: в системе образования продолжается игра, именуемая в простонародье «кошки-мышки». Ее идейные вдохновители выбрали практически беспроигрышную схему: даже умные «мышки» к концу игры дезориентированы и психологически надломлены. Невидимая рука переводит стрелки часов, оставляя потенциальных студентов в подвешенном состоянии. В результате к концу лета они уже не в силах выбрать другой институт. И почти на автомате становятся студентами на платной основе. А зря!

Задайте себе вопрос: стоит ли так радоваться поступлению в вуз, в котором, мягко говоря, так много лукавят?

Безумно стыдно, что наши коллеги могут позволить себе такие эксперименты. Их бы усилия, да в доброе русло…

Что же происходит в ИГУМО в то время, пока многие, даже хорошо известные вузы Москвы изобретают «действенные» схемы зачисления?

Приемная комиссия Института гуманитарного образования и информационных технологий завершает набор студентов на 2011-2012 учебный год, хозяйственный отдел привел в боевую готовность аудитории, центр компьютерных технологий обновил компьютерные классы, руководство института создало несколько новых образовательных пространств.

Так, в институте появились новые учебные площадки, каждая из которых выполнена с дизайнерским размахом и европейским качеством:

  • усовершенствован Учебный офис ИГУМО;
  • открыт новый лекционный «амфитеатр»;
  • читальный зал института получил в свое распоряжение самые «навороченные» компьютеры;
  • подготовлен к началу учебного года еще один компьютерный класс, оснащенный современными программными продуктами, столь необходимыми студентам факультета дизайна, факультета журналистики, факультета рекламы и PR, факультета информационных технологий;
  • домашним уютом наполняются стены обновляемого студенческого кафе.

Мы не умеем играть в «кошки-мышки». Наша миссия – ответственное образование. Поэтому если вы еще не сделали свой выбор, 10 рейтинговых факультетов Института гуманитарного образования и информационных технологий ждут вас. Процедура зачисления в ИГУМО оперативна и приятна. Условия обучения стабильны. Высокопрофессиональный профессорско-преподавательский состав и самая дружественная атмосфера ждут вас в одном из лучших вузов Москвы.

Добро пожаловать!

  • Миссия Института гуманитарного образования и информационных технологий – ответственное образование

Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее