
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
12 декабря 2007 года студенты и преподаватели Института Гуманитарного образования наблюдали за знатоками в уже привычном формате телевизионного экрана – в ИГУМО шла собственная игра «Что? Где? Когда?» Естественно, что азарт болельщиков не знал границ. Еще бы! Ведь эрудиты были не просто узнаваемыми, они были своими – однокурсниками, одногруппниками, товарищами по институту, раскрывшимися в новом амплуа.
В игре приняли участие команды факультетов: социологии и PR, экономики и менеджмента, бизнес-информатики, психологии, по две команды факультетов журналистики и юридического и команда студенческого совета. Участников команд обуревали яркие, и, порой, противоречивые чувства. Надежда и отчаяние, уверенность и сомнения, сменяя друг друга, читались на их лицах. Горели глаза и щеки, рвались наружу эмоции, и ребята еще острее ощущали «дружеское плечо» и командный дух.
Первый тур. «На линии интеллектуального огня» все команды. Против них, выявляя сильнейших в каждой паре игроков, играют организаторы. Ответы на вопросы требуют не только знаний, но и быстроты реакции. Результативными оказываются будущие журналисты, психологи, студенты факультетов социологии и PR и экономики и менеджмента.
Второй тур. Круг знатоков сузился. Борьба становится острее. Удача обращает свой благосклонный взор на команды «пиарщиков» и экономистов.
И, наконец, финал. Накал страстей не знает границ, ведь первенство отстаивают сильнейшие игроки нынешней игры. Есть лидер сезона! Это – команда факультета экономики и менеджмента в составе:
Селеванова Сергея
Паляницы Татьяны
Шутилиной Татьяны
Ильяшевского Станислава
Митяева Александра
Моисеева Романа.
На втором месте команда 1 курса факультета социологии и PR. Состав команды:
Чернышова Марина
Богатова Татьяна
Сиражеев Кирилл
Дорошина Виктория
Попов Александр
Мокроусов Роман.
3 место досталось сборной команде факультета психологии в составе:
Борисова Дениса
Воробьевой Елены
Демичевой Марии
Назарова Александра
Подхвалитиной Марии
Савина Виталия.

Дизайнеры выиграли премии от Фонда «Наука. Искусство. Технологии»

Студенты провели фотосессию для ветеранов района Измайлово

Студенты создают контент для МХТ им. А.П. Чехова

«Кабинет Хранителя» – выставка Андрея Безукладникова в ИГУМО

ИГУМО проводит фестиваль анимации и иллюстрации для молодых авторов

Провинциальная Россия в фотопроектах Алексея Мякишева

Студенты ИГУМО создали постеры для выставки «Внимание, земляне!»

Фотографы побывали на выставке Ивана Филимонова