Череда междисциплинарных экзаменов

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Череда междисциплинарных экзаменов

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

новость-юрколледжа-19.04_1.jpg

19 апреля студенты юридического колледжа держали ответ по второму междисциплинарному экзамену в рамках  освоенного модуля «Организационное обеспечение  деятельности учреждений  социальной защиты  и органов Пенсионного фонда РФ».

Комиссию составили специалисты права – С.П. Гришаев (председатель комиссии), к.ю.н., профессор, Т.А. Гуляева, доцент; а также Е.Г. Бразуль-Брушковский, кандидат филологических наук, доцент.  Необходимость присутствия в комиссии филолога определила дисциплина «Профессиональная этика».

Приятно отметить, что студенты юридического колледжа учли свои ошибки в первом междисциплинарном экзамене и сегодня сдавали практически «без сучка и задоринки». В ответах присутствовал практический аспект, а это значит, что будущие специалисты кроме лекционного материала при подготовке пользовались дополнительными источниками. В связи с этим ответы звучали интересно и содержательно.

Преодолен еще один рубеж перед государственной аттестацией. Остались последняя репетиция предзащиты и два государственных экзамена. После формальностей с их сдачей колледжанин юридического факультета может смело причислить себя к сфере юриспруденции.

Скорое расставание и радует, и в то же время заставляет грустить. Поколение юристов пополняется еще одним потоком. Выпускник сможет работать юристом в социальных организациях, помощником юриста в иных государственных и негосударственных учреждениях, помощником нотариуса, помощником адвоката, сотрудником правоохранительных органов, специалистом по регистрации сделок.

Хочется обратиться к семьям, в которых растут или уже выросли Бэтмены правосудия (а значит, наши потенциальные абитуриенты!). Помогите своему ребенку избрать правильный путь. Всех, у кого врожденное и обостренное чувство справедливости, мы ждем в ИГУМО для получения знаний в юриспруденции.      

           Т.В. Казина, декан  юридического колледжа, к.ю.н., профессор

23.04.2016
Просмотров: 1322

Возврат к списку

ректор.jpg
Ректор МКИК
Волынкина
Марина
Владимировна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК