Мария Быданцева

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Мария Быданцева

Мария Быданцева

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Сотрудничество китайского колледжа с Panda School

Автор крупного языкового образовательного проекта о МКИК

Мария Быданцева – основатель сети школ китайского языка Panda School и директор агентства по подбору обучения в Китае Panda Campus. Это крупный языковой образовательный проект, который имеет филиалы в разных регионах России.

В китайском колледже МКИК Мария Быданцева проводит специальные встречи со студентами. Она рассказывает ребятам о том, как получить грант на обучение в Китае и на что необходимо обращать внимание при выборе вуза. Эксперт имеет опыт взаимодействия со студентами нашего учебного заведения и знакома с тем, как проходят занятия.

Отзыв Марии Быданцевой о китайском колледже МКИК имеет для нас особую ценность. Как преподаватель и основатель сети школ эксперт крайне трепетно и ответственно относится к процессу обучения. Собеседование в команду Panda School проходят только лучшие из лучших, а учиться в школе мечтают люди разного возраста со всей России.

«Мне очень понравился подход МКИК к обучению студентов. Это высокий уровень, который строится не только на большом профессионализме, практическом опыте преподавателей, но и на их неравнодушии, искренней заинтересованности в развитии своих учеников.

Особенно ценным является то, что в учебное заведение регулярно приходят с мастер-классами спикеры из самых разных областей, связанных с китайским языком и культурой, в том числе носители языка. Они не только делятся со студентами уникальными знаниями и опытом, но и собственным примером показывают, как в будущем молодые специалисты смогут применять на практике всё то, чему научились в колледже.

В МКИК много активностей, которые делают учебный процесс действительно интересным. Здесь проходят чайные церемонии, занятия по каллиграфии, китайские праздники, которые организуют сами студенты и преподаватели, и многое другое. Такой творческий подход очень эффективен.

У меня только самые позитивные отзывы о китайском колледже МКИК. И я могу говорить не только как сторонний эксперт, но и как заинтересованный учитель. Одна из выпускниц моей школы сейчас учится в этом колледже и очень довольна получаемыми результатами. Несмотря на то что она уже имеет определенный уровень владения китайским и даже была на стажировке в КНР, учеба в колледже дает ей много новых знаний, что говорит о действительно качественном образовании.

Я бы хотела пожелать МКИК успехов и дальнейшего процветания. Это учебное заведение, попасть в которое – большая удача».


Просмотров: 408

Возврат к списку

ректор.jpg
Ректор МКИК
Волынкина
Марина
Владимировна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК