Джойниколь Мартинез

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Джойниколь Мартинез

Джойниколь Мартинез

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Джойниколь Мартинез о ценностях образования в ИГУМО

Эксперт из США поделилась впечатлениями от встречи со студентами

Джойниколь Мартинез – уникальный человек, эксперт сразу в нескольких областях. Она эпидемиолог, генеральный директор The Alchemist Agency, предприниматель с магистерской степенью в области бизнеса и международных отношений, внештатный автор американской газеты The Carolinian Newspaper, эксперт журнала Forbes.

Джойниколь много лет состоит в международном сообществе женщин-лидеров Peace-50, сооснователем которого является ректор ИГУМО Марина Владимировна Волынкина. Доктор Мартинез – давний друг нашего учебного заведения: она уже не раз общалась со студентами и преподавателями онлайн и приезжала лично, чтобы провести мастер-классы и очно принять участие в ряде проектов института и колледжа.

Джойниколь всегда позитивно и очень добродушно отзывается о студентах и преподавателях ИГУМО и МКИК.

«Самое ценное в мире – это люди. И я очень рада, что в ИГУМО и МКИК придерживаются такого же принципа. Образовательный процесс и коммуникация между учащимися и преподавателями строятся здесь на ключевых человеческих ценностях: взаимном уважении, понимании, искренности, стремлении слушать и слышать.

Преподаватели учебного заведения – не только профессионалы своего дела, эксперты-практики, но и хорошие люди. Это очень важно, ведь их задача заключается в том, чтобы не просто передать знания и опыт подрастающему поколению специалистов, но и продемонстрировать молодежи правильные ценностные ориентиры.

Студенты ИГУМО и МКИК – яркие талантливые личности, умеющие мыслить и влюбленные в творчество. С ними очень интересно работать. Я уверена, что эта коллаборация мудрых, опытных, любящих наставников и смелых, любопытных ко всему новому молодых людей со свежими идеями подарит нам еще множество уникальных и интересных проектов, не менее креативных и ярких, чем те, которые действуют на базе учебного заведения сегодня».


Просмотров: 334

Возврат к списку

ректор.jpg
Ректор МКИК
Волынкина
Марина
Владимировна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК