Дмитрий Иванов

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Сотрудничество с Союзом фотохудожников России

Дмитрий Иванов о студентах и преподавателях ИГУМО и МКИК

ИГУМО и МКИК ведут плодотворное сотрудничество с Союзом фотохудожников России – самой масштабной в стране творческой фотографической общественной организацией, объединяющей более 2000 авторов со всех регионов.

Председатель Союза фотохудожников России Дмитрий Иванов является постоянным членом-экспертом портфолио-ревю в институте фотографии нашего учебного заведения. Он лично общается со студентами и дает им обратную связь по тем работам, которые они представляют на оценку жюри.

Кроме того, Дмитрий Иванов выступает в качестве эксперта Московского молодежного фестиваля фотографии проекта, реализуемого ИГУМО и МКИК в партнерстве с Союзом фотохудожников России и одной из московских школ.

Сам Дмитрий Николаевич очень тепло отзывается о работе со студентами и преподавателями учебного заведения:

«Мне нравятся абсолютно все аспекты в сотрудничестве с ИГУМО и МКИК: общение с руководством и оперативное решение организационных задач, высокий уровень профессионализма преподавательского состава и неравнодушное отношение к делу у студентов. Тот факт, что мы взаимодействуем с учебным заведением не по одному направлению, является, пожалуй, наглядным подтверждением моих слов.

Отдельно я бы хотел отметить уникальность личности декана института фотографии Вадима Гущина. Это талантливый, выдающийся автор, сильный наставник, педагог и, что немаловажно, прекрасный человек. Студентам учебного заведения повезло учиться у него и иметь возможность ежедневно лично получать от него обратную связь.

И, конечно, я могу только лучшее сказать о самих студентах. На мой взгляд, они все талантливы – без исключения. Я не знаю, как сложится их жизнь и многие ли из них свяжут ее с фотографией, но по опыту общения с этими ребятами я вижу, как сегодня горят их глаза, насколько молодые люди вдохновлены тем делом, которое выбрали. Хочется пожелать им сохранить такой огонек в душе, не стоять на месте и постоянно развиваться в творчестве. Для этого у них есть всё: хорошее образование, готовые поддержать их наставники, возможности и потенциал».


Просмотров: 396

Возврат к списку

ректор.jpg
Ректор МКИК
Волынкина
Марина
Владимировна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК