Дизайнеры изучают 3D-анимацию

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Дизайнеры изучают 3D-анимацию

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Старшекурсники колледжа дизайна прошли курс по 3D-анимации и применили полученные навыки в создании коротких роликов. Что получилось у ребят в итоге, смотрите в нашем материале.

Создание трехмерной графики – востребованный навык, который расширяет профессиональные возможности дизайнеров, позволяет им создавать более сложные и реалистичные объекты, выгодно представлять свои визуальные концепции.

3D-анимацию ребята изучают на 4-м курсе обучения. На этом этапе дизайнеры уже освоили дисциплины по скульптуре, рисунку, объемно-пространственной композиции и получили навыки, которые позволяют им применять принципы моделирования объемных форм.

В подготовке итоговых проектов ребятам также пригодились знания с курса по анимации. Это в первую очередь основы сценарного мастерства и навыки раскадровки.

А благодаря изучению дисциплины «Digital-иллюстрация» дизайнеры успешно справились с разработкой персонажей для своих анимационных фильмов.

Студенты выбрали широкий диапазон тем для своих работ – от урбанистической повестки до футуристической тематики. У каждого получился ролик с особой атмосферой и настроением.

Работа дополнила портфолио дизайнеров, в котором к завершению обучения есть много проектов, выполненных в разных форматах и жанрах. Именно наличие мультимедийного контента является бонусом для дизайнеров при поиске заказчиков и трудоустройстве.


Просмотров: 77

Возврат к списку

ректор.jpg
Ректор МКИК
Волынкина
Марина
Владимировна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК