Андрей Безукладников

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Андрей Безукладников

Андрей Безукладников

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Андрей Безукладников – один из выдающихся российских фотографов, известный визуальный художник. Автор сотрудничал с Мосфильмом, театром «Школа драматического искусства», журналом «Театральная жизнь», Центром Стаса Намина, параллельно развивая личные фотографические проекты. Сегодня фотографии Андрея Безукладникова находятся в частных и музейных коллекциях в России, Швейцарии, Франции, США и других странах мира.

В ИГУМО автор открыл персональную выставку и провел встречу с учащимися. Событие дало молодым фотографам уникальную возможность пообщаться с настоящим мэтром в области визуального искусства и познакомиться с его знаковыми работами.

Сам Андрей Безукладников с большим теплом отозвался об ИГУМО и МКИК, студентах нашего учебного заведения:

«Впервые меня пригласили в ИГУМО и МКИК в качестве гостя. Мне провели экскурсию по учебному заведению, и я с удовольствием проникся атмосферой этого места, посмотрел на студентов – и узнал в них себя в молодости.

Позже, когда мне предложили провести персональную выставку в Галерее ИГУМО, я задумался: сейчас я направляю свои силы и внимание совсем в другое русло и практически не участвую в выставочной деятельности. Тем не менее я согласился с предложением. Так что выставка в ИГУМО стала исключением.

Я решился реализовать этот выставочный проект, потому что мне захотелось поделиться с современным поколением студентов своим творчеством, созданным много лет назад. Я подумал: когда ребята посмотрят на те работы, которые я создал, находясь примерно в их возрасте, они получат заряд вдохновения и почву для размышлений. Вероятно, в каких-то работах они найдут подтверждение собственных мыслей, а где-то будут готовы поспорить с автором. Такие диалоги через искусство с талантливой молодежью ценны и особенно интересны. Я очень рад, что эта выставка и общение со студентами состоялись».


Просмотров: 181

Возврат к списку

ректор.jpg
Ректор МКИК
Волынкина
Марина
Владимировна
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК