вернуться

Защита научного труда

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

новость-Управления-26.04.jpg

21 апреля выпускной курс факультета управления учился защищать собственные проекты в сфере управления человеческими ресурсами. Особенность предзащиты состоит в том, что мало рассказать о своем научном исследовании, необходимо представить реальный проект управления кадрами у конкретного работодателя. 

В этом году научные руководители подошли к написанию ВКР нестандартно, обязав своих подопечных опубликовать выдержки из диплома в журналах и научных изданиях. Так, одна из дипломниц доктора экономических наук, профессора А.И. Коломиец Дарья Кирсанова опубликовала свою статью «Аттестация как важнейшая функция управления персоналом в организации» в журнале «Nova info» (2016, № 41).

Итогом первой предзащиты стали «аплодисменты» в адрес отличившихся студентов выпускного курса Дмитрия Крысьева, Кристины Бадиковой и Ольги Шигаевой.

Председатель комиссии по предзащите И.В. Хамалинский, кандидат технических наук, профессор, отметил, что результаты проведенного испытания с честью выдержали все студенты. Очень понравились подготовленные ребятами презентации. Благодаря им члены комиссии могли детально изучить предмет каждого исследования и задать интересующие вопросы. 

Т.В. Казина, декан факультета управления, к.ю.н., профессор

29.04.2016
Просмотров: 2410

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее