вернуться

«Великие менеджеры»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

“Брайан Эпстайн – менеджер, создавший The Beatles».

Знакомые и волшебные звуки The Beatles взорвали тишину заполненного почти до отказа конференц-зала ИГУМО 21 февраля 2011 г.! Так в рамках дисциплины «Менеджмент» начиналось открытое занятие, модератором которого выступил зав. кафедрой менеджмента К.К. Чупров. Встреча была посвящена менеджерскому таланту Брайна Эпстайна, открывшего миру группу «Битлз». Студенты факультета экономики и менеджмента, максимально приближенные к практическому изучению теоретических проблем менеджмента, погрузились в интереснейший мир открытий.

Присутствовавшие в аудитории студенты института уже с первых минут общения начали приближаться к разгадке менеджерского таланта Брайна Эпстайна. В частности, под руководством преподавателя они проанализировали бизнес-модель «Битлз», которая, по мнению К.К. Чупрова, была разработана и реализована Б. Эпстайном практически в полном объеме. Модель, продемонстрировавшая тот самый синергетический эффект, добившись которого можно создать поистине великие произведения и великий бизнес, не может не впечатлять!

Отдельное внимание К.К. Чупров уделил результативности и новаторскому духу Б. Эпстайна, продемонстрировав его таланты на ярких примерах.

Вся лекция сопровождалась документальными видеокадрами, ярче любых слов передавшими дух того времени, которое буквально «взорвала» ливерпульская четверка и в котором жил и работал уникальный менеджер Брайан Эпстайн.

17.03.2011
Просмотров: 774

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее