вернуться

Управление конфликтами

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Управление конфликтами

10 декабря прошло еще одно открытое занятие на факультете экономики и менеджмента Института гуманитарного образования и информационных технологий в рамках курса «Управление персоналом». Проводивший открытое занятие доцент кафедры менеджмента Чупров Краснослав Краснославович заметил, что курс «Управление персоналом» занимает особое место в подготовке будущих специалистов факультета.

«Именно во время кризиса особо остро встает вопрос поиска и привлечения новых компетенций для компаний, — заметил Краснослав Краснославович. А этому, прежде всего, может помочь профессиональная организация процессов управления персоналом и его развитием».

Открытое занятие проходило в современном стиле. Презентация материалов по теме «Управление конфликтами» сопровождалась заданиями и бизнес-кейсами. Основная часть открытого занятия была посвящена деловой игре, в которой студентам 4-го курса факультета экономики и менеджмента предлагалось урегулировать конфликт по жалобе сотрудника компании.

Разделенные на группы студенты принимали активное участие в проработке вариантов решений конфликтной проблемы, выборе оптимальной альтернативы и экспертно оценивали возможные последствия неверно принятых решений.

Присутствовавший на открытом занятии заведующий кафедрой менеджмента профессор Зельдович Борис Захарович также не остался в стороне от обсуждения проблемы деловой игры. Борис Захарович отметил, что производственные конфликты и их управление — это одна из важных компетенций менеджера в современном управлении. Свое мнение он также высказал и по поводу предложенных студентами решений и высоко оценил их активную позицию в открытом занятии. 18.12.2009
Просмотров: 777

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее