вернуться

Теория фирмы

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Теория фирмы

Стать высококвалифицированным специалистом в условиях современной экономики можно только при условии овладения как теоретическими, так и практическими знаниями.

При обучении на факультете экономики и менеджмента Института гуманитарного образования и информационных технологий по специальности «Экономика и управление на предприятии (торговля и общественное питание)» теоретические основы экономики постигаются в процессе изучения экономической теории. Но учебный процесс на факультете и кафедре экономики предприятия построен таким образом, чтобы теория не была «голой», а рассматривалась через призму современной практики. И именно на таких принципах проводит свои занятия кандидат экономических наук, доцент Тарчоков С. К.

Обзорная лекция на тему «Теория фирмы» была построена на основе презентации, подготовленной преподавателем, что облегчало восприятие материала. Но и первокурсники не были пассивными вольнослушателями, и при обсуждении различных подходов к развитию теории фирмы предложили сокурсникам свои первые презентации, отражающие постулаты различных теорий. Лекция прошла содержательно, а главное, активно, при участии самих студентов. 25.12.2009
Просмотров: 781

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее