вернуться

Стать менеджером за три года – реально!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Стать менеджером за три года – реально!

Менеджер – профессия практическая, особых талантов, как, скажем, в поэзии или живописи, здесь не нужно. Тем не менее успешных и грамотных менеджеров в России не так уж много, а эта профессия остается одной из самых востребованных на рынке труда. Мир изменить не получится, и очень не скоро изменится конъюнктура в сфере трудоустройства, но можно изменить себя.

Допустим, вы получили высшее образование в технической или гуманитарной сфере, но сегодня по этой профессии серьезно не востребованы. Без специальных знаний по управлению, без опыта работы и без документа об образовании вы сможете претендовать на рынке персонала только на очень скромные должности. Другое дело, когда есть и диплом, и знания, и опыт работы. Такие люди долго вакансии не ищут. А реально ли стать менеджером за несколько лет? Вполне!

Триединая задача для лиц с высшим образованием решается всего за три года. За этот срок при обучении в заочном или очно-заочном (вечернем) режиме студент получает необходимые знания и умения, может проверить свои возможности во время производственной и преддипломной практики, после первого и особенно после второго года обучения найти работу менеджера на базе уже полученных знаний. Возможность получить нужный диплом за три года существует и у лиц с оконченным ПРОФИЛЬНЫМ средним специальным образованием, но здесь нужно рассматривать каждый случай индивидуально.

Указанные возможности можно реализовать в ИГУМО на факультете управления прямо сейчас. Набор студентов по направлению «Менеджмент» продлится до 30 сентября. Ждем вас.

09.09.2011
Просмотров: 1357

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее