вернуться

Семинарское занятие на тему «Имущественное страхование»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

2 октября 2006 г. по дисциплине «Страховое право» состоялось открытое семинарское занятие на тему «Имущественное страхование». Занятие провел кандидат юридических наук, доцент Павлов А. В. Первая часть занятия была посвящена заслушиванию подготовленных студентами докладов и их обсуждению, вторая часть – решению ситуационных задач. С докладом обзорного характера на тему «Имущественное страхование в системе страховых отношений» выступила студентка Сидорычева И., а с докладами на темы «Страхование имущества» и «Страхование гражданской ответственности» — студентки Зеленина А. и Овчинникова И. Их доклады были выслушаны с интересом и активно обсуждены.

Предваряя решение задач, Павлов А. В. обратил внимание студентов на отдельные правовые нормы законодательства, требующие углубленного изучения, и разъяснил их сущность и значение. Решая задачи, студенты проявили заинтересованность и хорошее знание предмета.

Подводя итоги, Павлов А. В. отметил, что в результате проведенного занятия студенты хорошо закрепили изученный лекционный материал.

02.10.2006
Просмотров: 666

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее