вернуться

С новыми силами в новом семестре

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

С новыми силами в новом семестре

Прошла уже почти неделя с тех пор, как студенты экономического факультета ИГУМО начали учебу после каникул. Мы решили спросить у ребят и преподавателей, с каким настроением они заново окунулись в учебу.

Катя Пшонковская, студентка 4-го курса экономического факультета ИГУМО: “Настроение у меня такое же, какое и небо: позитивное и солнечное. У меня есть несколько задолженностей, правда, все по уважительной причине. Надеюсь, что этот семестр пройдет успешно, тем более с апреля мы идем на практику, которую я лично долго ждала. Практику я буду проходить в кадровом агентстве. Желаю всем студентам успеха!“.

Валентина Николаевна Егорова, профессор экономического факультета ИГУМО: “Я скучала по ребятам и с радостью пришла на работу. К студентам я отношусь, как к родным детям“.

Ирина Сергеевна Ключевская, заведующая кафедрой маркетинга экономического факультета ИГУМО: “На предстоящий семестр очень много различных планов (не буду сейчас раскрывать всех секретов). Очень верю: все, что мы задумали со студентами, воплотится в жизнь“.

Ирина Гащенко, студентка 5-го курса экономического факультета ИГУМО: »У нас сейчас в голове только одни мысли, связанные с написанием диплома. Работа дается тяжело, трудно было представить себе, насколько сложен этот процесс. Скучать не дает Ирина Сергеевна Ключевская, постоянно заставляя выдавать «на гора“ новый материал».

Светлана Вячеславовна Кузькина, заместитель декана экономического факультета ИГУМО: «Для меня как будущей выпускницы экономического факультета ИГУМО этот семестр заключительный – в июне я защищаю диплом. Интересно ощущать себя в двух ипостасях: с одной стороны, я студентка, с другой – сотрудник деканата“.

Инга Николаевна Устьянцева, референт экономического факультета ИГУМО: “Я в прошлом году окончила юридический факультет ИГУМО, очень скучаю по студенческой жизни».

Желаем всем успехов и свершения задумок в новом семестре!

С пожеланиями отличного настроения и успехов в учебе, деканат экономического факультета ИГУМО

09.02.2012
Просмотров: 1658

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее