вернуться

Рейтинговая оценка востребованности специалистов в HR-менеджменте

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

нов.на-сайт-УП-24.10.14.jpg

В 2014–2015 учебном году с факультетом управления ИГУМО начала сотрудничество в качестве преподавателя доктор экономических наук, профессор Анна Ивановна Коломиец. Она является специалистом в области управления персоналом и юриспруденции, автором учебника «Управление персоналом», именно поэтому ей есть чем поделиться с нашими студентами.

«Наши четверокурсники очной формы обучения – молодцы. Группа сильная, заинтересованная в обучении. Ребята активно участвуют в практических занятиях, умеют связать теоретические знания со своим практическим опытом.

В конце сентября четверокурсники в рамках выездного занятия посетили выставку, посвященную инновациям и коммуникациям в области управления персоналом. Ребята познакомились с теми изменениями в трудовом законодательстве, которые имеют непосредственное отношение к данной теме. Новые положения ТК РФ серьезно влияют на документооборот, о чем необходимо знать кадровому работнику. Там же, на выставке, студенты приняли участие в конференции, посвященной мотивации персонала; узнали о новых информационных технологиях в управлении персоналом и увидели возможности их применения.

В рамках курсов, непосредственно связанных с управлением персоналом, в конце ноября мы планируем провести со студентами мини-конференцию на тему “Рейтинговая оценка востребованности специалистов в HR-менеджменте”. С докладами будут выступать будущие выпускники, нынешние студенты 4-го курса направления “Управление персоналом”. Полезна эта конференция будет и третьекурсникам очного отделения – благодаря ей они смогут пополнить свои знания в сфере HR-менеджмента, узнав все разнообразие профессиональных компетенций указанных специалистов».

Д.э.н., профессор А.Н. Коломиец


25.10.2014
Просмотров: 830

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее