вернуться

Ребрендинг крупнейших сотовых операторов

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Ребрендинг крупнейших сотовых операторов

12 октября 2010 г. на кафедре маркетинга факультета экономики и менеджмента Института гуманитарного образования и информационных технологий в рамках дисциплины «Организация коммерческой рекламы» заведующей кафедрой И.С. Ключевской было проведено открытое занятие на тему «Брендинг и ребрендинг крупнейших операторов сотовой связи».

В процесс работы над этой темой оказались вовлечены все без исключения студенты группы. Неожиданно эта проблема для каждого оказалась настолько интересной, что не оставила никого равнодушным.

Выступления были представлены в виде презентаций, в которых сформированные студентами «группы по интересам» к той или иной компании проследили весь путь трансформации их облика.

Студенты 5-го курса факультета экономики и менеджмента выступали в роли экспертов, делая подробный анализ брендбуков ведущих сотовых операторов – компаний БИ ЛАЙН и МТС, акцентируя внимание на истории и особенностях их развития; принципах, заложенных в основе формирования бренда этих компаний.

Материалы, подобранные для презентаций, продемонстрировали высокий качественный и профессиональный уровень студентов, их понимание важности работы компаний в этом направлении.

После выступлений велись жаркие дискуссии. Студенты высказывали свои точки зрения, дополняли выступления, анализировали увиденное, давая свои экспертные оценки, основанные на знаниях теоретического и лекционного материала.

На занятии присутствовал декан факультета экономики и менеджмента А.А. Кочкаров, высоко оценивший как уровень выступлений, так и атмосферу, царившую на занятии.

Зав. кафедрой маркетинга факультета экономики и менеджмента

И.С. Ключеская

21.10.2010
Просмотров: 570

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее