вернуться

Разработка и анализ профессиограмм

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

gpredprofil2.jpg

На этой неделе у студентов 3-го курса факультета управления прошло практическое занятие на тему «Разработка и анализ профессиограмм», направленное на формирование навыков разработки карты компетенций для различных должностей.

Студенты работали в малых группах, занятие проходило в три этапа. На первом участники были ознакомлены с целью, задачами, методами и формами работы, был проведен краткий опрос для выявления теоретических знаний по проблеме профессиографирования. В ходе второго этапа студенты, разбившись на группы по профессиональным предпочтениям, разрабатывали функционал и карты компетенций для должностей «продавец-консультант» и «специалист по кадрам». На третьем этапе проводились презентация и анализ разработанных студентами профессиограмм, высказывались дополнения, уточнения, касавшиеся их структуры и содержания.

В результате этого интересного и профессионально важного занятия будущие специалисты по управлению персоналом на собственном опыте поняли и осознали всю сложность и ответственность своей предстоящей работы.

Деканат факультета управления ИГУМО


14.11.2014
Просмотров: 1597

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее