вернуться

Прощай, сессия!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Прощай-сессия.jpg

Уважаемые студенты факультета управления ИГУМО!

Подведены итоги зачетно-экзаменационной сессии на факультете управления ИГУМО.

Спешу поздравить с успешной сдачей сессии всех студентов факультета управления, которые закончили семестр без «хвостов», и пожелать им кратковременного заслуженного каникулярного отдыха.

Однако для некоторых студентов 1-го курса итоги неутешительные: новобранцы дневной и заочной форм обучения (10 и 10% соответственно) будут отчислены из института за академическую неуспеваемость.

В студенческие годы каждому необходимо приобрести много навыков: научиться думать, анализировать; усидчиво работать с учебным и монографическим материалом в электронном виде (ИГУМО предоставил каждому своему студенту доступ к внешнему электронному ресурсу «КнигаФонд»), суметь выстроить корректные взаимоотношения с профессорско-преподавательским составом и одногруппниками…

В карьерном росте важны профессионализм и надежность. Если не впитать это правило смолоду, трудно будет убедить окружающих, что вы можете обоснованно претендовать на высокие позиции в конкурентной бизнес-среде.

Студенты старших курсов факультета уже давно настроились на серьезную и ответственную волну получения высшего образования.

«Особо отличившимся» студентам факультета управления следует заглянуть в деканат для получения информации об их дальнейшей судьбе.

Напоминаю о датах начала занятий для студентов:

  • всех групп дневного отделения факультета управления10 февраля;
  • заочного отделения факультета управления: 3ЭЗЭС – 10 февраля, 4ЭЗЭ – 24 февраля, 3УЗУ, 2ЭЗЭС – 17 марта, 1УЗУ, 2УЗУ, 1 ЭЗЭС – 30 марта.

Декан факультета управления ИГУМО профессор Т.М. Князева

31.01.2014
Просмотров: 1770

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее