вернуться

Производство – понятие сложное

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Производство – понятие сложное

Основами жизнедеятельности человеческого общества являются производство, материальные блага и услуги, ибо распределять, обменивать и потреблять можно лишь то, что произведено. Именно производственный процесс и типы производств стали 19 апреля 2012 г. темой открытого занятия на 3-м курсе экономического факультета ИГУМО. В рамках изучаемой дисциплины «Экономика промышленного предприятия» семинар проводила доцент кафедры экономики предприятия Л.В. Ваньшина.

Попользование новейших методик и современных технических средств сделало изучение процесса производства наглядным и понятным. Сложнейшую структуру производственного процесса, а также методы расчета производственного цикла студенты ИГУМО не просто представили, но и обсудили с повышенным интересом.

Творческий процесс, активированный самостоятельной работой студентов, позволил подойти к освоению достаточно сложного материала без привычного стереотипа.

Подобные формы и методы проведения занятий позволяют студентам экономического факультета ИГУМО проявлять свои способности, воспринимать сложнейшие вопросы современного автоматического и гибкого интегрированного производства. И это, несомненно, поможет им в дальнейшем проявить себя в будущей профессии.

Деканат экономического факультета ИГУМО

28.04.2012
Просмотров: 727

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее