вернуться

Профессия! Подожди меня!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Профессия! Подожди меня! 1

Недели началась для юристов с консультации по государственному экзамену «Теория и история государства и права». Три пары подряд шли обоюдные «опросы» на предмет: что? где? когда? Консультацию проводил к.ю.н., профессор М.И. Могачев.

Профессия! Подожди меня! 2

Мы наблюдали за настроением студентов после каждой пары и заметили одну тенденцию: тот, кто в самом начале был чрезвычайно весел, вдруг становился каким-то озабоченным. На ум пришло объяснение: либо переоценил себя и понял, что упустил что-то в цепочке знаний, либо наконец-то «дошло», что начинается экзаменационная пора! А вот с другими было гораздо интереснее: пришли серьезные-серьезные, будто на эшафот, а после консультации глаза загорелись, и стало понятно – отличники. Получили наставления, поняли, что идут по правильному пути.

Реакция разная, а результаты консультации порадовали в обоих случаях, ведь важно вовремя осознать упущенное, равно как и поверить в себя. Что ж, час «икс» настанет 5 июня, когда для студентов очной формы обучения начнется первый государственный экзамен. Желаем спокойствия на этом трудном поприще, и пусть для этой цели сгодятся любые талисманы! Верим в ваши силы и умения. Не забывайте, что к этой цели вы шли долгих 5 лет. И в подсознании уже должны выстроиться строчки, выбитые на граните: «Профессия! Подожди меня!»

Декан юридического факультета, к.ю.н., доцент Т.В. Казина

06.06.2014
Просмотров: 848

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее