вернуться

Покорение жизненно важных вершин

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Покорение жизненно важных вершин 1

Перед человеком к разуму три пути: путь размышления – это самый благородный; путь подражания – это самый легкий; путь личного опыта – это самый тяжелый

Конфуций

Сколько их в жизни каждого человека? Ответить трудно, а точнее, не возможно.

Но изо дня в день, из года в год ИГУМО помогает своим питомцам покорять жизненно важные вершины не только образовательные, но и становления личностей будущих специалистов.

На факультете управления ИГУМО уже завершились государственные экзамены по специальностям «Менеджмент организации», «Экономика и управление на предприятии» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», которые прошли успешно!

Покорение жизненно важных вершин 2

Студенты-выпускники по специальностям «Менеджмент организации» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» защитили свои дипломные проекты и выпускные квалификационные работы. И могут позволить себе немного передохнуть.

Студенты-выпускники по специальности «Экономика и управление на предприятии», уже сдавшие госэкзамены на прошлой неделе, по-прежнему страшно волнуются, так как им еще предстоит представить членам государственной аттестационной комиссии свои выпускные квалификационные работы. Будем ждать только положительных оценок!

Уважаемые выпускники 2013–2014 учебного года!

Профессорско-преподавательский состав факультета управления ИГУМО волнуется вместе с вами, радуется за вас и гордится вами! Так держать!

Студентам-выпускникам по специальности «Экономика и управление на предприятии» - «ни пуха, ни пера» при защите ВКР!

Ваш декан факультета управления

профессор Т.М. Князева


11.06.2014
Просмотров: 1439

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее