вернуться

Поход состоится

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Поход состоится

Намеченный еще в прошлом году экскурсионный поход в «Бутырку» (ФКУ СИЗО-2 г. Москвы) по тем или иным причинам постоянно откладывался. И вот на днях администрация тюрьмы подтвердила свою готовность принять нашу группу студентов для посещения музея.

А это значит…

Мы увидим те же стены этого древнейшего учреждения, но уже другими глазами. Послушаем историю знаменитой «Бутырки», но восприятие станет уже иным, поскольку освещать событие будут другие лица. И это посещение обязательно оставит неизгладимое впечатление у посетителей! Ибо подобное действо способно перевернуть весь внутренний мир человека. Через сравнение собственного бытия и ограниченного пространства приходит заветное уважение буквы закона. Через страх наказания формируются грани дозволенного. А все в совокупности поможет нам стать достойными гражданами великой страны и опытными профессионалами.

Посещение СИЗО-2 запланировано и разрешено 27 марта. В группу вошли самые достойные студенты, которые отличились не только в учебе, но и своим участием в общественной жизни факультета, а также нравственной гражданской позицией.

Итак, посетители нашей странички, следите за новостями юридического факультета, и вы первыми увидите новую интерпретацию тюремной жизни.

Деканат юридического факультета


14.02.2014
Просмотров: 874

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее