вернуться

Победила дружба

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Доможиров1.jpg

На этой неделе Дмитрий Станиславович Доможиров продолжил мастер-класс по проведению деловых игр на выживание бизнеса в условиях жесткой конкуренции.

Как было обещано, правила игры усложнены, и команды противостоят не только конкурентам, но и рейдерам.

В итоге фирма А победила, вытеснив конкурента с рынка. Фирма Б была вынуждена сменить профиль, продолжив предпринимательскую деятельность с учетом вновь полученных знаний.

Как прокомментировал Дмитрий Станиславович, ребята вели игру больше на интуитивном уровне, нежели с применением каких-то известных технологий. Но это нисколько не умаляет роли победителей. Да и что тут говорить! Огласим общее мнение управленцев: победила дружба.

Доможиров2.jpg

И все же нельзя не назвать лидеров творческих подходов в разрешении важных вопросов бизнеса. Это Е. Бурлак, К. Бадикова, И. Савченко и Д. Крысьев. Именно эти ребята стали заводилами мастерских комбинаций по переманиванию/удержанию руководителя государственного учреждения, который для обеих фирм стал гарантом финансовой стабильности. Казалось бы, чего можно ожидать от благотворительного мероприятия?! Только расходов! Однако вопреки всему этот ход позволил заинтересовать руководителя и переманить в другую фирму.

Практическая составляющая в обучении студентов факультета управления будет сохранена и в дальнейшем. До конца семестра в планах намечено проведение еще двух мастер-классов в сфере менеджмента и управления персоналом.

Деканат факультета управления

13.03.2015
Просмотров: 963

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее