вернуться

Планирование на предприятии

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

22 апреля 2009 года на факультете экономики и менеджмента Института гуманитарного образования и информационных технологий прошло открытое занятие заведующей кафедрой экономики предприятия Егоровой Валентины Николаевны по дисциплине «Планирование на предприятии». В проведении занятия принял участие декан факультета экономики и менеджмента Кочкаров Азрет Ахматович

22 апреля 2009 года на факультете экономики и менеджмента Института гуманитарного образования и информационных технологий прошло открытое занятие заведующей кафедрой экономики предприятия Егоровой Валентины Николаевны по дисциплине «Планирование на предприятии». В проведении занятия принял участие декан факультета экономики и менеджмента Кочкаров Азрет Ахматович.

На занятии группа 3ЭДЭ была разбита на четыре команды. На начальном этапе каждая команда выполняла свой блок заданий. На следующем этапе представители одних команд задавали острые вопросы представителям других. На последнем этапе у представителей команд была возможность задать вопросы декану факультета экономики и менеджмента Института гуманитарного образования и информационных технологий. На занятии были обсуждены современные проблемы малого и среднего бизнеса России.

22.04.2009
Просмотров: 718

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее