вернуться

От брака через налоги к усыновлению… Мотивация, карьера, оптимизация…

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Новость-факультета-управления1.jpg

Прочитав название заметки, многие скажут: что за абракадабра?! Однако одно слово в пояснение – и все встает на свои места.

Предзащита. Волнение в аудитории, будто «госы» уже проходят в реальности. Однако пока только в виде репетиции. 22 апреля такая репетиция состоялась сразу на двух направлениях подготовки: «Юриспруденция» и «Управление персоналом». И если у юристов защищали свои труды студенты заочной формы обучения, то на факультете управления дипломы добросовестно представляли студенты очной формы.

Прежде чем говорить об итогах предзащиты, хочется отметить, что все ребята с двух направлений подготовки сдали ВКР и акт о внедрении в установленные сроки.

Порадовали докладами своих научных творений студенты с направления подготовки «Управление персоналом» Л. Бачу, Э. Канглиева и П. Цивинский. Исследования в основном были связаны с кадровыми вопросами, но как были представлены! Даже несложные темы захватывали комиссию поставленными целями и задачами.

Новость-факультета-управления2.jpg

В «Юриспруденции» строгость тем предвещала скучный процесс. И правда – ну что можно еще выдумать про гражданский процесс, про кредиты и другие правовые вопросы?! Но обозначенная актуальность однозначно указывала на тот аспект, что правовая материя безгранична, поэтому и предложения студентов по внесению изменений в законодательство уже на этом фоне смотрелись живо и презентабельно.

Итак, два направления подготовки – «Управление персоналом» и «Юриспруденция» – закончили эстафету предзащит, и члены комиссий остались довольны результатами. Работы сверстаны, оригинальность текстов – от 60 до 94% (не можем не назвать лидера – Ирина Платонова, 4УЗУ). Остался еще один месяц – и начнется горячая пора государственных экзаменов. А пока есть время подучить, собрать дополнительно опытный материал для интересного представления собственной квалификационной работы. В любом случае, пусть всегда это будет движение вперед.

Деканат факультета управления

24.04.2015
Просмотров: 2817

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее