вернуться

О порядке и дружине

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

О порядке и дружине

Наши выпускники, приходя вновь и вновь в ИГУМО, постоянно отмечают, что распирает чувство гордости за родной вуз. Несмотря на новые вехи в жизни, многие из них сожалеют о быстро прошедших студенческих годах. И парни, и девушки в один голос отмечают, что институт приучил их к порядку: вовремя приходить на занятия, делать все домашние задания, не сорить, не быть равнодушными… Отрадно, что большинство из них поняли, как тяжело преподавателям и охране осуществлять все действия по регулированию внутреннего распорядка.

В былые времена во всех вузах существовала студенческая дружина, которая помогала руководству институтов следить за порядком. Может, и нам есть смысл вспомнить старую традицию? Это и для общего дела хорошо, да и на собственное поведение, несомненно, окажет воздействие.

В красных повязках дружинников уже видят себя студенты юридического факультета: Хлюпин М. (5ЮДЮ), Митин А. (3ЮДЮ), Павликов В. (3ЮДЮ), Сулейманов А. (3ЮДЮ), Оганян В. (3ЮДЮ), Ушаков О. (2ЮДЮ), Качармин Д. (2ЮДЮ), Матвеев Е. (2ЮДЮ), Фролкин В. (21Ю), Егоров Г. (11Ю).

Студенты других курсов, присоединяйтесь! Пусть наш ИГУМО станет еще лучше, а всем, кто обеспечивает нам в институте безопасность, будет чуточку полегче.

Деканат юридического факультета

13.12.2013
Просмотров: 918

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее