вернуться

Маркетинг и «Что? Где? Когда?»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Маркетинг и «Что? Где? Когда?»

30 ноября и 1 декабря 2010 г. в Институте гуманитарного образования и информационных технологий прошла викторина «Что? Где? Когда? – в маркетинге». Участниками викторины стали студенты 3-го курса факультета рекламы и PR и 4-го курса экономического факультета ИГУМО.

Организатором и идейным вдохновителем мероприятия выступила заведующая кафедрой маркетинга И.С. Ключевская.

Это был настоящий маркетинговый марафон! И студенты нашего института не подкачали.

2-е и 3-е места, набрав одинаковое количество очков, заняли группы 3-го курса специальности «Реклама» и 4-го курса специальности «Экономика». А победителями стали студенты 3-го курса специальности «Связи с общественностью».

Имена результативных участников викторины: С. Ляшков, В. Морилова, П. Неделько, Д. Соколов, Д. Тюрин, И. Ушаков, Е. Баженова, И. Загородников, Е. Игумнова, И. Климанов, И. Гащенко, Е. Бронникова.

А вот имена победителей: М. Быкова; М. Григорьева, А. Ионов; М. Панова, А. Соломаха; А. Турутина.

Благодарим участников и поздравляем победителей!!!

Подводя итоги викторины, студенты двух рейтинговых факультетов ИГУМО отметили, что подобные мероприятия необходимы для лучшего усвоения материала и формирования командного духа: «Очень важна работа в команде, когда в результате совместного обсуждения, мы можем высказать собственное мнение по поводу конкретной проблемы и обосновать его перед членами своей команды. Обстановка при этом более демократичная, домашняя, чем при ответе перед преподавателем. Нет стеснений при озвучивании своих идей и мыслей. Тем самым глубже проникаешь в понимание конкретной проблемы. Ведь не случайно говорят, что в споре рождается истина! Мы готовы к новым интересным формам общения, которые к тому же дают нам новые знания!».

Всемерную поддержку инициативы, в свою очередь, гарантируем.

Ваш деканат

10.12.2010
Просмотров: 1570

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее