вернуться

Как создать «умную» визитную карточку компании

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Как создать «умную» визитную карточку компании

Эта информация чрезвычайно полезна для студентов факультета управления, поскольку рано или поздно в своей профессиональной деятельности они обязательно столкнутся с необходимостью создания визитной карточки компании. Причем в самом прямом значении этого слова. На первый взгляд может показаться, что наличие визитной карточки – устаревший способ продвижения фирмы. Однако это не так: при знакомстве с партнером первым делом вы обмениваетесь именно этим атрибутом вашей профессиональной жизни и тем самым создаете первое впечатление о себе. А оно, как вы знаете, зачастую является решающим.

Для того чтобы создать действительно запоминающуюся и креативную визитную карточку, вам нужно развивать в себе навыки графического дизайнера. Вы, конечно, можете обратиться к профессионалам факультета дизайна любимого вуза. Но все же верьте в свои силы и свое предпринимательское чутье! Запомните: скучная карточка отправится прямо в мусорную корзину вашего клиента или партнера, а если она будет оригинальной, необычной и особенной, то в 9 случаях из 10 ваш клиент не захочет расставаться с ней, а значит, и с вами.

Как создать «умную» визитную карточку компании

Итак, несколько советов:

  1. Выберете легкочитаемый и приятный глазу шрифт.
  2. Выбор цвета также является важной деталью. Он должен совпадать с корпоративными цветами вашей компании и при этом быть гармоничным.
  3. Что касается размера и формы визитной карточки, есть правило создавать их стандартного размера, чтобы они помещались в кошельки. При этом форма может быть абсолютно любой, но главное – она должна отражать особенность и специфику вашего бизнеса.
  4. Относительно материала, из которого будет изготовлена карточка, – не обязательно строго следовать канонам! В настоящее время в вашем распоряжении имеются самые разные материалы: дерево, металл, пластик, резина, магниты и т.д.

Не бойтесь экспериментировать, развивайте свою креативность и становитесь управленцами нового уровня!

Заведующая кафедрой менеджмента ИГУМО Е.М. Волынкина

09.02.2012
Просмотров: 1627

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее