вернуться

Итоги сессии: курс на красный диплом

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

новость-Управления-04.021.jpg

Вот так всегда! Ждешь Нового года, боишься результатов сессии, а события незаметно приходят и уходят, оставляя бесценный опыт.

Зимняя сессия 2015–2016 учебного года для студентов факультета управления оказалась трудной. На выпускных курсах хочется получить заветные пятерки, причем по всем дисциплинам, доказав и себе, и своим педагогам, что 4 года обучения прошли не напрасно. Простой анализ итогов этой сессии выдал приятную цифру – на факультете неравнодушных к результату оказалось 58%. Это радует! И не только потому, что показатели улучшились. Данный факт говорит, что ИГУМО выпускает специалистов, которые стремятся к высокому результату своей деятельности, а значит, уровень знаний дается такой, что государственный вуз позавидует.

Нельзя не отметить студентов, которые с первого дня своей учебы в институте не могли себе позволить не то что тройку – даже четверка была для них «общественным осуждением». Это Иван Савченко (группа 4УДУ1, специальность «Управление человеческими ресурсами»), Анна Цыганенко и Оксана Николаева (группа 4ЮДЮ1, специальность «Юриспруденция»). Порадовала и заочная форма обучения. Юлия Антоненко из группы 4ЮЗЮ1 тоже претендует на красный диплом по итогам выпуска 2016 г. Не приукрашу, если скажу, что перечисленные студенты – «золотой фонд» ИГУМО. Для выпускных курсов остался последний в их обучении семестр, когда они могут добавить в свои зачетки «гордых» пятерок и «теплых» четверок. Тем более что есть на кого равняться. Удачи в учебе, дорогие мои студенты! 

Т.В. Казина, декан факультета управления, к.ю.н., профессор

12.02.2016
Просмотров: 1105

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее