вернуться

Государство и право: рука об руку

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Государство и право: рука об руку 1

Жара пришла в Московский регион. Вместе с ней наступили горячие денечки и у выпускников юридического факультета ИГУМО.

Первый шар запущен в лунку – 5 июня прошел государственный экзамен по теории и истории государства и права. И… результат говорит сам за себя: семь пятерок, три четверки и четыре тройки. Первый поток выпускников оправдал полностью надежды своего педагога – к.ю.н., профессора М.И. Могачева. Итоги оглашены, и счастливый гвалт полился из аудитории по коридорам института. Рады студенты, довольны члены Государственной аттестационной комиссии.

Государство и право: рука об руку 2

А вот начало было нервным, грозившим перейти в истерию. Наши отличники со своим усердием так переборщили, что перед экзаменом заявили, будто ничего не знают. Такое волнение каждому знакомо. Но пара шуток, прозвучавших со стороны преподавательского состава, и эффект налицо – настрой только на положительную оценку.

Порадовал ход экзамена. Никаких попыток списать и подсказать. Здесь, как говорится, не до «медвежьих услуг»! Особенно был показателен тот факт, что студенты говорили, а не читали с листка. Вовремя включали логику и даже на каверзные вопросы отвечали грамотно и полно.

Можно с удовлетворением «зачесть себе в актив» сегодняшний день, что и сделали выпускники. Однако расслабляться рановато. Впереди еще экзамен по гражданскому праву, и нужно постараться не подвести своих любимых педагогов-цивилистов, а также защитить свой первый научный труд, над которым работали почти полгода.

Всего самого доброго вам, студенты-выпускники юридического факультета, на этом пути. Учите и познавайте, а удача обязательно улыбнется настойчивым и целеустремленным!

Деканат юридического факультета


06.06.2014
Просмотров: 963

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее