вернуться

Держим равнение на 1 сентября!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

 Управления.jpg 

К 1 сентября население страны делится на две группы - тех, кто ждет с нетерпением начала занятий, и тех, кому еще хочется задержаться в мире развлечений и отдыха. Как бы то ни было, но календарь не обмануть, и мы обязательно встретим День знаний на торжественной линейке.

Летние деньки позволили полноценно отдохнуть и зарядиться положительной энергией перед ответственным и важным шагом -  освоением знаний, необходимых для получения высшего образования. Отметим сразу, что для этого есть все основания. Во-первых, жажда познания (этого у студентов ИГУМО предостаточно!). Во-вторых, желание передать накопленный опыт (ИГУМО представлен профессиональным профессорско-преподавательским составом). В-третьих, как ни крути, на пороге 1 сентября.

Дух захватывает от запланированных перспектив развития родного института, в которых примет участие каждый студент ИГУМО, в том числе и факультета управления. При этом важно не забыть о досуговых мероприятиях, которые организуют сами учащиеся всех курсов!

Итак, провожаем достойно последнюю неделю лета и настраиваемся на ратный труд.  Преподаватели ждут вас.

Дорогие студенты, держим равнение на 1 сентября!                

Деканат факультета управления

Внимание!

Новый учебный год стартует 1 сентября в 10 часов утра на торжественной линейке перед входом в институт. Приглашаем всех студентов принять участие в празднике!

В 11 часов начнутся учебные занятия, с расписанием которых можно будет ознакомиться на сайте ИГУМО 31 августа в разделе «Кабинет студента».

28.08.2015
Просмотров: 1394

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее