вернуться

Большая наука обрела еще одного ученого

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Большая наука обрела еще одного ученого

В Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации на кафедре правовой рыночной экономики успешно прошла защита диссертационной работы еще одной воспитанницы аспирантуры ИГУМО – О.А. Кондратенко (научный руководитель – д.ю.н., профессор М.В. Волынкина). Темой диссертационного исследования было избрано сравнительное правоведение, которое в условиях глобализации и интеграции бизнеса выходит на пик актуальности. В контексте сказанного правовые аспекты темы «Патентное право на изобретения в России и Франции: сравнительно-правовой анализ» обретают общечеловеческую ценность, так как позволяют регулировать взаимоотношения в таком важном вопросе, как интеллектуальные права.

Диссертационный совет РАГС по праву считается одним из авторитетнейших советов. Он объединил корифеев права, ученых с мировыми именами, таких как В.В. Витрянский, Л.И. Шевченко, Л.А. Новоселова. Возглавляет совет родоначальник сильнейшей уральской правовой школы В.Ф. Яковлев. А потому вдвойне отрадно, что представители большой науки были единодушны в своем решении – все шары при голосовании были белыми!

Большая наука обрела еще одного ученого

Институт гуманитарного образования и информационных технологий еще раз подтвердил свой тренд ответственного образования. А юридический факультет ИГУМО в очередной раз продемонстрировал наличие хорошей научной школы, позволяющей выводить на защиту зрелых соискателей.

Наши поздравления молодому ученому Олесе Анатольевне Кондратенко и благодарность ее научному руководителю Марине Владимировне Волынкиной!

11.05.2011
Просмотров: 804

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее