вернуться

Бизнес-тренинг «С чего начать и как преуспеть: Управление личной эффективностью и карьерой»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Бизнес-тренинг «С чего начать и как преуспеть: Управление личной эффективностью и карьерой».

«Карьерный рост обеспечивается не только профессиональными компетенциями специалиста, но и его личностными качествами во внутрифирменной конкуренции» — аксиома, которую тяжело оспорить.

Профессиональные компетенции прививаются студентам и выпускникам Института гуманитарного образования и информационных технологий преподавателями в рамках общего учебного процесса в соответствии с классическими традициями отечественного образования.

Личностные качества можно закалять только «в пламени» внутрифирменной конкуренции… Но первые уроки о том, как надо работать над собой, как готовить себя к карьере, как выработать в себе иммунитет к негативному влиянию в коллективе, можно получить и будучи студентом.

В Школе бизнеса Института гуманитарного образования и информационных технологий на факультете управления 20 декабря 2009 года прошел первый этап бизнес-тренингов – «С чего начать и как преуспеть: Управление личной эффективностью и карьерой». Тренинг провел директор Школы бизнеса, профессор Борис Захарович Зельдович. Отрадно, что основная часть участников тренинга состояла из представителей старших курсов. Студенты с нетерпением ждут следующего этапа бизнес-тренингов, который состоится уже 7 февраля.

18.01.2010
Просмотров: 1407

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее