вернуться

Арбитражный суд Москвы – взят!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Арбитражный суд Москвы – взят!

Арбитражный суд Москвы становится для студентов юридического факультета ИГУМО местом прохождения практики!

Сотрудничество Арбитражного суда и Института гуманитарного образования и информационных технологий подкреплено договором, при заключении которого обе стороны преследовали благую цель – добиться наиболее полного и качественного освоения студентами института основных образовательных программ в процессе подготовки высококвалифицированных специалистов с высшим юридическим образованием.

Безусловно, ИГУМО заинтересован в достойной оценке компетенций своих выпускников и неустанно проводит работу по закреплению теоретических знаний и умений, полученных студентами, приобретению ими практических навыков в избранной профессии. Интерес к студентам юридического факультета ИГУМО со стороны Арбитражного суда Москвы подтверждает высокую степень доверия этой инстанции к уровню подготовки в институте.

Практика будущих юристов будет проходить под патронажем квалифицированных специалистов и кураторов ИГУМО. Студентам-практикантам предоставляется возможность пользоваться юридической, организационной, отчетной и другой документацией, необходимой для успешного освоения ими программ практической подготовки.

По окончании практики характеристики-отзывы на студентов юридического факультета, подписанные непосредственным руководителем практики, будут направлены в институт. Однако участие Арбитражного суда Москвы этим не ограничивается: «принимающая сторона» выразила готовность трудоустраивать лучших представителей юридического факультета ИГУМО.

Институт гуманитарного образования и информационных технологий, в свою очередь, готов прислушиваться к предложениям Арбитражного суда Москвы по тематике курсовых и выпускных квалификационных работ, предлагаемых студентам юридического факультета ИГУМО с учетом насущных проблем, требующих серьезного методологического и научного исследования.

Рубикон перейден! Остается доказать на деле, что мы этого достойны!

Впрочем, в потенциале студентов юридического факультета руководство ИГУМО не сомневается!

Заключение договора о сотрудничестве с Арбитражным судом Москвы – серьезная награда юридическому факультету в канун Нового года!

18.12.2011
Просмотров: 959

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее