вернуться

На что способна научная работа?

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

новости-Инст-Психол1.jpg

В рамках практико-ориентированного проекта «Одаренные дети» студенты факультета психологии продолжают свою активную научно-практическую деятельность. Ребята приступили к написанию курсовых работ, в связи с чем в институте проходят методологические семинары.

новости-Инст-Психол2.jpg

Уже разработан диагностический аппарат, а также подобраны методики для проведения исследований. Ребята планируют изучить способности своих коллег. Они уже начали проводить специальные тесты, которые направлены на выявление мотивации, профессиональных предпочтений и, конечно же, общих (умственных и социальных) и специальных (артистических, художественных и вербально-лингвистических) способностей. Так наши психологи смогут выяснить, к чему же склонны первокурсники, дать рекомендации деканам и помочь ребятам понять весь свой потенциал. ИГУМО предлагает большое количество различных проектов и мероприятий, в которых каждый сможет проявить  организаторские и творческие качества.

новости-Инст-Психол3.jpg

Не представляете своей жизни без современного искусства? Участвуйте в ежегодном фестивале DOCA и сами становитесь творцами прекрасного. Нравится общаться, придумывать конкурсы и писать тексты?  Тогда смело включайтесь в работу интернет-портала «Одаренные дети». Всегда хотели раскручивать паблики и создавать качественный контент? КУЛЬТПРОСВЕТ ждет вас! А если хотите обсудить героев любимых сериалов, разобраться в мотивации их поступков и психологии, то непременно посетите киноклуб «Анализируй это…».

Таким образом, студенты факультета психологии помогут первокурсникам проявить свой потенциал вне зависимости от их специальности, понять, к чему же лежит душа. Да, на многое способна научная работа! С ее помощью ребята также выйдут на диплом, в чем мы и желаем им удачи.

Юлия Голованова, студентка 2-го курса факультета журналистики

06.03.2017

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее