вернуться

Новости факультета психологии

Завершение онлайн-практики
Завершение онлайн-практики 05.04.2019
Завершение онлайн-практики

28 марта на всероссийском интернет-портале «Одаренные дети» завершилась серия вебинаров от студентов факультета психологии. Всего третьекурсники провели четыре онлайн-лекции, которые они готовили под руководством главы центра карьеры и практики ИГУМО Ирины Алексеевны Дехановой.

Эмоции на DOCA-2019
Эмоции на DOCA-2019 25.03.2019
Эмоции на DOCA-2019

В ИГУМО уже вовсю идет подготовка к главному событию весны – Международному фестивалю современного искусства DOCA-2019, который состоится в апреле уже в 7-й раз. Студенты со всех факультетов принимают в нем активное участие.

Эмоции в жизни человека
Эмоции в жизни человека 18.03.2019
Эмоции в жизни человека

Наверняка многие из нас хоть раз мечтали никогда не испытывать страха или стыда, а вместо этого наслаждаться бесконечным счастьем и радостью. Для некоторых же чувства – лишь помеха, досадное препятствие на фоне здравого смысла и холодной логики. И все-таки от эмоций никуда не скрыться: они даны нам природой, а вот зачем – в этом и попытались разобраться студенты факультета психологии.

Чему учатся студенты на практической аналитике?
Чему учатся студенты на практической аналитике? 13.03.2019
Чему учатся студенты на практической аналитике?

У студентов 2-го курса факультета психологии началась новая дисциплина – «Практическая аналитика», в рамках которой они приобретают необходимые в дальнейшем профессиональные навыки и компетенции.

Как не ошибиться с выбором профессии?
Как не ошибиться с выбором профессии? 05.03.2019
Как не ошибиться с выбором профессии?

5 марта в 17:00 на интернет-портале «Одаренные дети» пройдет вебинар, посвященный профориентации. А проведут его студенты 3-го курса факультета психологии Диана Дёмина и Егор Бурячков.

Студенты готовят первые вебинары
Студенты готовят первые вебинары 25.02.2019
Студенты готовят первые вебинары

Пока одни студенты проводят исследования для ВКР и приобретают опыт работы с детьми в общеобразовательной школе, другие уже активно включились в работу на интернет-портале «Одаренные дети», где исследуют «образ Я» участников, выявляют особенности их социализации, мотивации, коммуникативные и лидерские способности.

Последний рубеж
Последний рубеж 18.02.2019
Последний рубеж

Для кого-то семестр начинается со встреч с друзьями и изучения новых дисциплин, но для студентов 3-го курса факультета психологии в этот раз все несколько иначе. Уже с этой недели они приступают к прохождению преддипломной практики.

Итоги 2018 года
Итоги 2018 года 30.12.2018
Итоги 2018 года

Перед каждым Новым годом многие задумываются, что они успели сделать, удалось ли воплотить мечты, какие реализовали цели. Мы тоже решили подвести итоги уходящего 2018 года.

Последняя сессия
Последняя сессия 25.12.2018
Последняя сессия

Декабрь для студентов – не только месяц приготовления к праздникам и закупки подарков. В первую очередь это пора зачетов и экзаменов. Для многих сессия становится чем-то, что надо пережить и перетерпеть, но для студентов 3-го курса факультета психологии ИГУМО это время подвести итоги.

Практическая аналитика
Практическая аналитика 17.12.2018
Практическая аналитика

Студенты ИГУМО в процессе обучения принимают участие во многих институтских проектах. Исключением не является и всероссийский интернет-портал «Одаренные дети», который дает школьникам возможность реализовать свой потенциал.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

курсы по Академическому рисунку
и живописи

Вы сможете освоить академический рисунок и в разы повысить свой уровень мастерства

Подробнее