вернуться

Государственные экзамены на выпускном курсе

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Государственные экзамены на выпускном курсе

На факультете психологии, как и на всех остальных факультетах ИГУМО, наступила самая горячая пора – началась летняя экзаменационная сессия, в том числе государственные экзамены на выпускном курсе.

Государственные экзамены – всегда волнующее мероприятие и для студентов, и для преподавателей. И те, и другие оценивают плоды своего 5-летнего труда. Перед студентами стоит задача собрать воедино все те знания, которые они получили, а преподаватели оценивают, насколько им удалось передать свой профессиональный опыт и свое отношение к профессии молодому поколению специалистов.

Государственные экзамены на выпускном курсе

На факультете психологии в понедельник и вторник прошли испытания выпускники очного и очно-заочного отделений. И их результаты порадовали Государственную аттестационную комиссию. Пятикурсники дневного отделения, самые юные будущие специалисты-психологи, завершили сдачу госэкзамена с одной удовлетворительной оценкой, все остальные оценки – «хорошо» и «отлично». И хотя последний год для студентов группы 5ПДП1 был нелегким, к госэкзамену они подготовились отлично. Молодцы, ребята!

После окончания экзамена члены ГАК пожелали им таких же успехов на защите выпускных квалификационных работ. Выпускники очно-заочного также сдали государственный экзамен хорошо, хотя чуть хуже, чем первая группа: трое выпускников получили удовлетворительные оценки, четверо – хорошие, и четырех человек ГАК оценила на «отлично»!

Деканат факультета психологии еще раз поздравляет уже сдавших экзамен студентов с такими результатами, а остальным – тем, кому еще только предстоит сдавать «госы», – желает большего спокойствия, большей уверенности в себе и своих знаниях и большей решимости перед заветной дверью!

Декан факультета психологии ИГУМО профессор Е.Н. Юрасова

06.06.2013

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее