вернуться

День психолога

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

День психолога

День психолога

20 ноября 2009 года состоялось празднование Дня психолога на факультете психологии Института гуманитарного образования и информационных технологий.

Включение студентов в профессиональное сообщество психологов является одним из наиболее важных этапов становления специалистов. Именно для этой цели специалистами Центра психологического консультирования и развития карьеры на празднование Дня психолога были приглашены профессиональные психологи, которые несколько лет назад получили образование в стенах ИГУМО и в настоящий момент успешно работают по выбранной специальности, оказывают психологические услуги и ведут практическую работу с различными категориями населения.

Кроме перспектив профессионального развития День психолога не мог обойтись без подведения итогов обучения за предыдущий период. За активное участие в учебной, научной, воспитательной и спортивной жизни Института, а также за развитие в себе профессионально важных качеств были награждены 13 студентов различных курсов факультета. Лучшей группой очной формы обучения практически единодушно была выбрана 4ПДП1, студенты которой отличаются стремлением к постижению теоретических и практических нюансов, достижению высот в освоении выбранного направления.

Эти награды являются подтверждением того, что факультет стремится не только обеспечивать образовательный процесс на высоком теоретическом уровне, но и активизировать и сопровождать личностное становление студентов.

Любое включение в уже существующий коллектив предполагает прохождение претендентами определенных испытаний. И студенты первого курса с достоинством выдержали его, определяя эмоциональное состояние по выражению лиц.

После того, как они по достоинству защитили свое право быть студентами психологического факультета, была произнесена Клятва психологов, которая отражает основные этические принципы работы психолога.

Неотъемлемым украшением праздника были презентации, которые выражали основные идеи, которые были заложены в происходящее.

С праздником, дорогие психологи! 29.11.2009

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее