вернуться

Ассессмент-центр в оценке персонала

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Ассессмент-центр в оценке персонала 1

5–6 июня 2014 г. в г. Ярославле состоялся мастер-класс под руководством заведующей кафедрой психологии труда и психологического консультирования, кандидата психологических наук Марии Владимировны Борисовой на тему «Ассессмент-центр в оценке персонала». Мастер-класс прошел в рамках межрегиональной научно-практической конференции «Оценка и развитие персонала на гражданской и муниципальной службе: опыт регионов, проблемы и пути их решения».

В конференции приняли участие представители государственной гражданской и муниципальной службы и кадровой политики, а также представители науки, занимающиеся вопросами профессионального развития и работы с персоналом в разных регионах Российской Федерации.

Ассессмент-центр в оценке персонала 2

Конференция была посвящена обсуждению вопросов оценки и развития персонала, а также перспективам внедрения новых кадровых технологий при отборе и оценке сотрудников государственной гражданской и муниципальной службы.

Обсуждения проходили в интерактивной форме с активным неформальным участием всех гостей мероприятия. Участники групповой дискуссии выявляли насущные проблемы и анализировали возможные пути их решения, обсуждали методы, применяемые специалистами различных регионов для отбора и оценки. На профильных дискуссионных площадках с участием как специалистов-практиков, так и ученых – экспертов в области работы с персоналом оттачивались существующие технологии работы с персоналом.

Факультет психологии ИГУМО

11.06.2014

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее