вернуться

Как не ошибиться с выбором профессии?

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Студенты приглашают на вебинар
fbrep.jpg       vkrep.jpg

институт-психологии_1.jpg

5 марта в 17:00 на интернет-портале «Одаренные дети» пройдет вебинар, посвященный профориентации. А проведут его студенты 3-го курса факультета психологии Диана Дёмина и Егор Бурячков. 

Подготовка онлайн-лекции происходит в рамках преддипломной практики студентов под руководством директора Центра карьеры и практики ИГУМО Ирины Алексеевны Дехановой. Студенты сами разрабатывали стратегию проведения вебинара и готовили необходимые тесты. Совсем скоро они продемонстрируют свои практические профессиональные навыки, которые приобрели за годы обучения.

СМОТРЕТЬ ВЕБИНАР

Тема профориентации была выбрана неслучайно, ведь участники портала «Одаренные дети» – это школьники, перед которыми рано или поздно встанет проблема выбора дальнейшего жизненного пути.

С самого детства нас спрашивают, кем мы будем, когда вырастем. Как только человек задумывается над этим вопросом, начинается процесс его становления как личности, начинает осуществляться выбор его профессиональных предпочтений.

институт-психологии_2.jpg

На вебинаре участники узнают:

  • что такое профориентация;

  • что важно учесть при выборе профессии;

  • каких ошибок стоит избегать.

Также студенты факультета психологии проведут несколько простых упражнений, которые помогут понять, какая профессия подходит будущему абитуриенту. Благодаря вебинару школьники узнают, на что стоит опираться при выборе дальнейшего жизненного пути. Диана и Егор подскажут ребятам, к кому можно и стоит обращаться за советом и помощью.

Юлия Голованова, студентка 4-го курса факультета журналистики


05.03.2019

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее