вернуться

Встреча гильдии маркетологов

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

ВСТРЕЧА ГИЛЬДИИ МАРКЕТОЛОГОВ

Осенью 2010 г. состоялась очередная встреча Совета Гильдии Маркетологов, на которой декан факультета рекламы и PR ИГУМО Е.В. Рибокене представляла Институт гуманитарного образования и информационных технологий.

Подобные встречи уникальны тем, что с завидной периодичностью собирают в абсолютно непринужденной обстановке профессионалов и новаторов в сфере маркетинга. Они также интересны неформализованным подходом к выбору места проведения. На этот раз встреча состоялась в одном из московских клубов, в котором абсолютно точно воспроизведена обстановка советского периода.

Достаточно активная дискуссия развернулась по вопросу определения маркетинговых подходов и новаций в оценке персонала, с докладом по этой теме выступила К. Панферова – член Гильдии Маркетологов, директор по развитию бизнеса компании «Lyte Recruitment Services». Коммерческий директор ООО «Юнсен Текстиль», член Гильдии Маркетологов А. Кошенков провел презентацию компании «Топ Менеджмент Форум», с интересом был воспринят и мастер-класс Клауса Кобьелла. Л. Чукина, генеральный директор НГПК (Некоммерческого партнерства «Национальная Гильдия Профессиональных Консультантов), руководитель оргкомитета VI Международного Форума Национальной Гильдии Профессиональных Консультантов, член Гильдии Маркетологов доложила об инновационных подходах в управлении и консалтинге, а представитель Института гуманитарного образования и информационных технологий, декан факультета рекламы и PR, к.э.н., доцент Е.В. Рибокене рассказала собравшимся о реализации концепции эффективных маркетинговых решений в образовании на примере опыта нашего института.

Подобные встречи не только позволяют обмениваться накопленным опытом, но и предполагают взаимный поиск более эффективных и креативных технологий продвижения и позиционирования себя на рынке.

Руководство института благодарит за предоставленную возможность общения на подобном уровне давнего партнера и друга ИГУМО, к.ф.-м.н., Генерального директора компании „Step by Step“, члена Совета Гильдии Маркетологов РФ, члена Совета Национальной Гильдии консультантов РФ, координатора цехов Исследования и Консалтинг, координатора цехов Маркетинговых услуг и Управления Анастасию Романовну Птуху.

30.11.2010

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее