вернуться

Три дня взорвавшие мир рекламы и PR. День третий

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Три дня взорвавшие мир рекламы и PR. День первый

23 октября 2010 г.

Как и планировалось ранее, в период с 21 по 23 октября 2010 г. студенты факультета рекламы и PR стали участниками блок-конференций профессиональной программы Российской Недели Интернета (Russian Internet Week) RIW2010!!!

Казалось бы, очень многое в профессиональном плане было высказано, и чем еще можно было удивить присутствовавших в субботний день?

Ни единого сбоя в организации! Присутствовавших с раннего утра столько, что опоздавшим всего на пять минут пришлось довольствоваться стоячими местами!

Без опозданий явились все спикеры, среди которых – Ярослав Смирнов, Павел Лебедев, Владилен Ситников. Это синий зал и тема завораживающая – нестандартная реклама.

Потрясло выступление Ярослава Смирнова – директора по проектам МТС – «Эффективные коммуникации в условиях нового медиа-планирования». Наглядно, креативно, с определением содержательных аспектов собственной игровой платформы о том, что представляет новое медиа-потребление.

Не менее интересным было выступление Павла Лебедева о «Женском рунете». Выводы о том, что за пять лет объем проникновения женской аудитории в интернет вырос на 213%, впечатлили! Общее число интернет-пользователей среди женщин на сегодняшний день составляет 22 млн человек, из которых 47% – старше 35 лет. Ежеквартальный темп роста данной аудитории – 6%.

И для будущих рекламистов, и для будущих пиарщиков были раскрыты способы борьбы за своего клиента на примере реальных успешных российских организаций.

Не уставали удивлять проказы mail.ru – угощение участников апельсинами из удивительного сада, живые человеко-кони! Да, да! Они активно перемещались, а иногда и присаживались рядом с нами.

Еще раз выражаем искреннюю благодарность за содействие и восхищение профессионализмом PR-директору проекта RAEC Инне Смбатян! Ощущение профессионального праздника такого масштаба было необходимо будущим специалистам факультета рекламы и PR, как глоток свежего воздуха!

Ваш любимый деканат рекламы и PR

27.10.2010

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее